Главная Новости Политика Замдиректора рынка «Троещина» уже выписали
commentss НОВОСТИ Все новости

Замдиректора рынка «Троещина» уже выписали

8 сентября 2004, 11:55
Поделитесь публикацией:
Замдиректора рынка «Троещина» уже выписали

Заместитель директора киевского рынка "Троещина" Сергей Алисименко, который был госпитализирован в результате взрыва в подъезде своего дома 3 сентября, выписан из больницы скорой помощи в Киеве. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам заместителя главного врача больницы по хирургическим вопросам Валерия Ночки, состояние здоровья Алисименко – удовлетворительное, и ему нет необходимости дальше оставаться в больнице.

Напомним, что милиция возбудила уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества из-за взрыва в доме на проспекте Советской Украины, 20-В (Киев, Виноградарь), в результате которого и пострадал Алисименко. Взрывчатка была заложена в почтовом ящике в подъезде дома, где живет пострадавший. Мощность взрывного устройства составляла 100 грамм в тротиловом эквиваленте.

Вследствие взрыва Алисименко получил закрытую черепно-мозговую травму, контузию, ожоги и осколочные ранения.

Ранее – 20 августа – на рынке "Троещина" произошли 2 взрыва, в результате которых пострадали 14 человек; 24 августа одна из пострадавших умерла в больнице. Милиция пока не видит связи между двумя преступлениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!