Главная Новости Политика У Развозжаева в СИЗО скачет давление, болит сердце и спина
commentss НОВОСТИ Все новости

У Развозжаева в СИЗО скачет давление, болит сердце и спина

Российский оппозиционер Леонид Развозжаев - один из фигурантов дела о подготовке массовых беспорядков - жалуется на боли в спине

15 января 2013, 13:19
Поделитесь публикацией:
У Развозжаева в СИЗО скачет давление, болит сердце и спина

По словам адвоката Дмитрия Аграновского, Развозжаева также до сих пор беспокоят боли в сердце, передает "РИА Новости" со ссылкой на РАПСИ.

Развозжаев на данный момент находится в СИЗО на территории колонии в Ангарске. "Мой подзащитный жалуется на боли в спине, которые возникли в связи с переохлаждением. Также его беспокоят боли в сердце и давление",— уточнил Аграновский.

Как сообщали "Комментарии", 13 января адвокат Леонида Развозжаева Дмитрий Аграновский сообщил, что у его подзащитного был зафиксирован сердечный приступ. 

Напомним, ранее в ГУФСИН по Иркутской области сообщили, что Развозжаев доставлен в СИЗО №6 города Ангарск.

Развозжаев был арестован по обвинению в приготовлении к организации массовых беспорядков и этапировали в Иркутск 18 декабря для проведения следственных действий по делу о разбое 15-летней давности, в рамках которого оппозиционер обвиняется в краже видеокамеры и 500 меховых шапок.

10 января стало известно, что Развозжаев подписал согласие о закрытии за истечением сроков давности возбужденного против него дела о разбое.

Вместе с тем Следственный комитет завел на Развозжаева еще одно уголовное дело — по факту незаконного пересечения государственной границы, которое также было присоединено к двум первым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!