Главная Новости Политика Власти Житомира будут тратить на собственный пиар по миллиону в год
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Житомира будут тратить на собственный пиар по миллиону в год

За 3 года - в течение 2013-2015 годов - Житомирский горсовет планирует потратить из бюджета города 4 млн. 149 тыс. 200 грн. на освещение своей деятельности

16 января 2013, 18:29
Поделитесь публикацией:
Власти Житомира будут тратить на собственный пиар по миллиону в год

Соответствующий проект принят решением сессии Житомирского городского совета "Об утверждении Программы информационной политики и связей с общественностью в г. Житомире на 2013-2015 годы", сообщает "Житомир.info".

В частности, в 2013 году на выполнение программы планируется потратить 1 млн. 362 тыс. 400 грн., в 2014 — 1 млн. 382 тыс. 400 грн., в 2015 — 1 млн. 404 тыс. 400 грн.



"Ежегодные этапы направлены на формирование положительного общественного мнения о деятельности Житомирского городского совета, его исполнительного комитета и городского головы; содействие развитию единого информационного пространства города и повышение его качественного уровня; содействие формированию гражданского общества, налаживание диалога между властью и обществом города; налаживание международного сотрудничества, установление и развитие партнерских отношений между городами", — говорится в проекте решения.

"Формировать позитивное общественное мнение о работе Житомирского городского совета" планируют в 50 публикациях ежемесячно на сайте мэрии. Также запланировано освещать деятельность горсовета, его исполнительных органов и в СМИ. Для этого хотят отвести 50 часов телеэфира, 300 минут радиостанции, 18000 кв. см печатной площади (газеты), привлечь интенет-издания.

Программой информационной политики предусмотрен прием 4 иностранных делегаций: "восстановление побратимских отношений с г. Смоленск (Россия), Монтана (Болгария) подписание договора о сотрудничестве с г. Плоцк (Польша); налаживание партнерских отношений с г. Гомель (Белоруссия)", — говорится в проекте.

Планируется также "превращение сайта городского совета в эффективный инструмент информационной политики". Для этого власти планируют создать 2 новые рубрики и ввести интерактивный опрос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!