Главная Новости Политика Разоблачительница команды Вилкула переехала в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Разоблачительница команды Вилкула переехала в Киев

 Депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова, которая в прошлом году была уволена с должности заместителя главы облсовета и исключена из Партии регионов, переехала на постоянное место жительства в Киев, где собирается работать на одном из телеканалов 

23 января 2013, 07:05
Поделитесь публикацией:
Разоблачительница команды Вилкула переехала в Киев

Как сообщила "Днепропетровск. Комментарии" Виктория Шилова, переезд в столицу вызван продолжающимися гонениями на нее.

"После того, как я стала "неугодна" днепропетровскому областному руководству, я не имею возможности найти работу в Днепропетровске – ее мне просто не дают. К тому же мне и моей семье до сих пор продолжают поступать угрозы по телефону. Поэтому я решила переехать с детьми в Киев", — сообщила Шилова.

Напомним, после днепропетровских терактов 27 апреля, в результате которых пострадало 30 человек Шилова направила в СБУ телефонограмму следующего содержания: "Я, депутат Дніпропетровської обласної ради, готова надати свідчення щодо можливої причетності до терористичних вибухів у Дніпропетровську 27 квітня віце-губернатора Івана Ступака". После этого заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Иван Ступак обратился с иском в суд с требование признать эту информацию недостоверной и возместить ему моральный ущерб – 31 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!