Главная Новости Политика Запорожские казаки говорят, что геи их унижают
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожские казаки говорят, что геи их унижают

25 января 2013, 14:31
Поделитесь публикацией:
Запорожские казаки говорят, что геи их унижают

Запорожские казаки категорически против того, чтобы объединение представителей нетрадиционной ориентации называли свою организацию "Гей-форум "Сич".

Об этом порталу "Запорожье. Комментарии" заявил казачий атаман "Войска Запорожского" Александр Панченко. В частности, по его мнению, своими действиями запорожские геи попросту унижают казаков.

"Общество извращенцев зачем-то провоцирует казаков. Мы настаиваем на том, чтобы они переименовались и тихонечко занимались своим делом", — заявил Панченко.

"Это плевок казакам. Казацкие школы существуют, чтобы не было пидарастии, лесбиянства и наркомании. Мы будем настаивать на смене их названия", — добавил верховный Атаман Международного Союза казаков "Запорожская Сич" Валерий Хрущ.

Возмущение казаков разделяет и Владыка Лука, который уверен, что геи – разносчики СПИДа:

"Мы не влазим в их личную жизнь, но пусть они не трогают наши ценности. Они говорят, что борются со СПИДом, хотя сами же его и распространяют. Они раздают бесплатно презервативы, а я, как врач, заявляю, что презервативы не спасут. Они не защитят общество от СПИДа — благими намерениями выложена дорога в ад", — уверен Лука.

Как сообщалось ранее запорожские геи объединились в организацию, которую назвали Гей-форум "Сич". 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!