Главная Новости Политика «Красные» оппозиционеры заблокировали трибуну и президиум Рады (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Красные» оппозиционеры заблокировали трибуну и президиум Рады (ФОТО)

Перед сегодняшним открытием второй сессии Верховной Рады седьмого созыва оппозиция в красный свитерах с надписью «Голосуй особисто!» заблокировала президиум и трибуну парламента

5 февраля 2013, 09:28
Поделитесь публикацией:
«Красные» оппозиционеры заблокировали трибуну и президиум Рады (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от фракции "Батькивщина" Леонид Емец.

"Коллеги с "УДАРа" блокируют президиум. Мы взяли на себя трибуну", — написал Емец.

В то же время, народный депутат фракции "Батькивщина" Арсен Аваков на своей странице в Facebook разместил фото плаката, вывешенного в зале заседания, который призывает депутатов голосовать персонально.

Народный депутат от фракции "Батькивщина" Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook отметил, что требование оппозиционных фракций, которые заблокировали работу парламента – личное голосование депутатов.

"Пока большинство на это не согласится — Рада не будет работать. Это общая позиция" Батькивщины", "УДАРа" и "Свободы", — написал Гриценко.

Как сообщали "Комментарии", 4 февраля лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что нардепы от оппозиции получили команду блокировать работу парламента 5 февраля.

В свою очередь лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок на это заявление заявил: "Представители оппозиционных фракций только после согласительного совета отправятся обсуждать завтрашний день, а вы уже знаете, о чем мы договорились".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!