Главная Новости Политика Герман: яйцеметание – провокация против Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман: яйцеметание – провокация против Ющенко

25 сентября 2004, 12:57
Поделитесь публикацией:
Герман: яйцеметание – провокация против Ющенко

Единственный предмет, который попал в Виктора Януковича во время посещения Ивано-Франковска, было куриное яйцо. Это видно из замедленного видео, которое было показано в пятницу, 24 сентября, на "5 канале", сообщает "Украинская правда".

Видеосъемку событий, во время которых в Януковича бросили предметом и он упал, показали покадрово. Было видно, что Янукович вышел из двухэтажного автобуса, потом в него полетело яйцо, которое разбилось о куртку с правой стороны. Янукович посмотри на пятно, схватился за него, а потом начал падать, закатывая глаза. После этого около пяти охранников схватили Януковича и перенесли в автобус. Видео было показано несколько раз, чтобы зрители могли убедиться в том, что происходило.

Однако присутствовавший в студии депутат Тарас Черновол заявил, что все происходило не так. По его словам, он находился на втором этаже автобуса и увидел, как в Януковича полетел камень, который ударил его в районе виска. Черновол не смог объяснить, почему этот камень не было видно на видео. Вместе с тем Черновол сказал, что эти события вызвали у него желание войти в штаб Януковича. "До этого я абсолютно не собирался принимать участие в выборах, однако сегодня я убедился, что наступает настоящий фашизм и предложил свои услуги штабу Виктора Януковича", — сказал Чорновил. Он сказал, что увидел, "как перерождается Ющенко, как перерождается его окружение". "Ситуация перерождается в очень страшную".

Также по телефону в эфир "5 канала" вышла пресс-секретарь Януковича Анна Герман. Она почему-то назвала события в Ивано-Франковске "очередной провокацией против Виктора Ющенко". После этого Герман бросила трубку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!