Главная Новости Политика В «Батькивщине» поддержали Кличко с датой выборов мэра Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Батькивщине» поддержали Кличко с датой выборов мэра Киева

ВО «Батькивщина» поддержала «УДАР» в вопросе установления даты проведения выборов мэра Киева на 3 июня

6 февраля 2013, 18:21
Поделитесь публикацией:
В «Батькивщине» поддержали Кличко с датой выборов мэра Киева

Об этом сказал депутат Верховной Рады, член фракции "Батькивщина", председатель Киевской городской организации партии Юрий Одарченко, передают "Украинские новости".

"Мы ("Батькивщина" — ред.) соглашаемся и снимем там свои проекты (о назначении даты выборов мэра Киева на конец мая 2013 года – ред.) ради проекта УДАРа...т.е на 3 июня — это нормально", — сказал Одарченко.

Кроме того Одарченко также выразил убеждение, что сейчас мэр Киева обладает достаточными полномочиями и влиянием для обеспечения нормальной жизнедеятельности города.

Как сообщали "Комментарии", лидер "УДАР" Виталий Кличко выступал с инициативой назначить выборы мэра Киева на 3 июня 2013 года и объединить должности мэра столицы и главы КГГА.

Вместе с тем на Банковой еще не определились с датой выборов в Киевсовет и мэра Киева и рассматривают два варианта: один — выборы в Киеве состоятся либо в мае — июне 2013 года, "либо решением Конституционного Суда их отбросят на 2015-й".

По мнению спикера парламента Владимира Рыбака, возможная дата выборов в Киевсовет и мэра Киева может быть назначена на конец первого полугодия – начало второго, т.е. конец июня – начало июля. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!