Главная Новости Политика Нардепы не даются в руки «Грифона», вцепившись в мебель (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепы не даются в руки «Грифона», вцепившись в мебель (ВИДЕО)

Около 15 сотрудников «Грифона» силой пытаются вытолкать народных депутатов из зала, где проходит заседание по делу об убийстве Щербаня

13 февраля 2013, 15:59
Поделитесь публикацией:
Нардепы не даются в руки «Грифона», вцепившись в мебель (ВИДЕО)

Как передает корреспондент "Комментариев", это им пока не удается, поскольку народные депутаты от "Батькивщины" — Александра Кужель, Людмила Денисова, Сергей Соболев и другие — держатся за лавки и столы и всячески пытаются отбиться от бойцов "Грифона". В это же время на улице дежурят порядка двух десятков бойцов "Беркута" при полном обмундировании.

Вместе с тем, как передает корреспондент "Комментариев", сотрудники "Грифона" перекрыли двери и никого не пускают в зал суда, в том числе журналистов.

После того, как "Грифон" попытались  удалить из зала суда народных депутатов, представителю "Батькивщины" Татьяне Слюз стало плохо. Она вышла из зала и попросила медицинской помощи, после чего покинула здание суда.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в 14.00 в Киевском апелляционном суде начался суд по делу об убийстве Щербаня, в котором должна была принимать участие Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!