Главная Новости Политика «Шахтер» не выдержал испанской лавины

«Шахтер» не выдержал испанской лавины

30 сентября 2004, 08:54

Во втором матче 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" уступил на чужом поле испанской "Барселоне" со счетом 3:0.

В первом тайме гол в ворота горняков забил Деку. Гол с сомнительного пенальти во втором тайме, который забил Рональдиньо, полностью сломил донеччан. Третий гол побывал в сетке после удара Этоо.

После игры главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу посетовал на необьективное судейство: " Мы должны продолжать играть, исправлять свои ошибки. Такие вещи, как сегодня, часто случаются с командами из Восточной Европы. Я имею в виду манеру судейства и трактовку правил в отношении таких команд".