Главная Новости Политика Гавриш: инцидент в Ивано-Франковске – это трагедия
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш: инцидент в Ивано-Франковске – это трагедия

30 сентября 2004, 16:47
Поделитесь публикацией:
Гавриш: инцидент в Ивано-Франковске – это трагедия

Народный депутат Степан Гавриш убежден, что в Ивано-Франковске в Януковича бросали не только яйцом. В соответствии с его версией случившегося, через 5 секунд после яйца в премьера бросили вторым предметом, а потом еще и третьим, который попал в голову. Об этом Гавриш заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

Гавриш также рассказал, что, по словам Януковича, после удара он ощутил острую боль в сердце и холодные руки, которые растянули ему ворот. Гавриш назвал действия нападающих политическим экстремизмом, а само событие – “трагедией с точки зрения способа их поведения”.

Гавриш также заявил, что он и большинство не поддержат проект постановления, предоставленный Юрием Кармазиним относительно создания временной следственной комиссии в отношении инцидента в Ивано-Франковске и предложил Кармазину отдохнуть. Он сказал, что штаб не будет разжигать вокруг события истерии, как это сделал штаб Ющенко вокруг болезни последнего и доверяет правоохранительным органам в вопросе расследования обстоятельств события.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!