Главная Новости Политика Ющенко обогнал Януковича на ТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обогнал Януковича на ТВ

1 октября 2004, 12:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко обогнал Януковича на ТВ

Впервые за всю избирательную президентскую кампанию частота упоминания кандидата в президенты Виктора Ющенко на украинском телевидении превысила частоту упоминания кандидата Виктора Януковича. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга новостей и аналитических передач 17-24 сентября 2004 г. на 11 украинских телеканалах, сообщает "LIGA ONLINE".

Так, за данный период на украинском телевидении о кандидате В.Ющенко упоминалось 263 раза, а о кандидате В.Януковиче — 229 раз. Напомним, это данные за период включительно с днем, когда произошел инцидент с премьер-министром в Ивано-Франковске.

Между тем на 22 украинских радиостанциях лидером по упоминанию остается Янукович, хотя на минувшей неделе разрыв в количестве упоминаний его и Ющенко значительно сократился по сравнению с предыдущими периодами.

Мониторинг частоты упоминания кандидатов на пост президента Украины проведен компанией "Мониторинг СМИ Украины". Мониторились информационные и аналитические передачи телеканалов УТ-1, Интер, Новый канал, 1+1, ТРК Эра, Тонис, СТБ, ICTV, Украина, 5 канал, ТРК Киев; радиостанций УР-1, УР-2, УР-3, Эра 96FM, Мелодия, Наше радио, Просто радио, Радио Киев, Столица, Авторадио, Гала радио, Европа+, Европа FM, Люкс FM, Ностальжи, Ренесанс, Радио Апельсин, Хит FM, Шансон, РКВ Шансон, Русское радио, Кисс FM.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!