Главная Новости Политика Ющенко есть о чем поговорить с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко есть о чем поговорить с Януковичем

1 октября 2004, 14:41
Поделитесь публикацией:
Ющенко есть о чем поговорить с Януковичем

Кандидат в президенты Виктор Ющенко готов провести теледебаты с кандидатом в президенты, премьер-министром Виктором Януковичем. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко и пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко, передают "Українські Новини".

Геращенко сообщила, что два коммерческих телеканала уже предложили штабу Ющенко провести подобные теледебаты. Сейчас стороны обсуждают формат и время этих программ.

Комментируя предложение штаба кандидата в президенты Александра Мороза провести теледебаты с Ющенко, Зинченко отметил, что подобные теледебаты не являются остро необходимыми. При этом он допустил саму возможность подобных теледебатов. По словам Зинченко, у Мороза и Ющенко слишком много положений и позиций в предвыборных программах, которые совпадают, поэтому эта пара теледебатов была бы не настолько интересной, как пара Ющенко-Янукович.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия решила провести в понедельник, 4 октября, жеребьевку по графику проведения Национальной телекомпанией предвыборных теледебатов между кандидатами в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!