Главная Новости Политика «Регионалы» переборщили в рассказах о зарплатах, перечисленных в детдома
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» переборщили в рассказах о зарплатах, перечисленных в детдома

Аппарат Верховной Рады продолжает получать заявления от нардепов, но зарплата за февраль еще не начислена 

20 февраля 2013, 18:10
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» переборщили в рассказах о зарплатах, перечисленных в детдома

По состоянию на 20 февраля в Управление делами Аппарата Верховной Рады Украины еще поступают заявления от народных депутатов относительно перечисления части их заработной платы в детские дома и т.д.

Об этом "Комментариям" сообщили в Аппарате ВР на соответствующий информационный запрос.

"Следует отметить, что заработная плата за февраль 2013 еще не начислена, таким образом перечисление части заработной платы на благотворительные цели еще не осуществлено", — подчеркнули в управлении.

Позже стало известно, что информация о том, что Геническая больница (Херсонская обл.) уже получила зарплату нардепа Михаила Опанащенко, также оказалась недостоверной, передает "Площадь Свободы".

 Как сообщали "Комментарии", ранее лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что нардепы-"регионалы" перечислили свои зарплаты, заработанные за время простоя заблокированной ВР, в детские дома.

При этом  лидер фракции не озвучил ни количества депутатов, которые отказались от своего заработка, ни суммы, перечисленной на нужды детей.

В свою очередь вице-спикер, народный депутат от "Свободы" Руслан Кошулинский заявил, что депутаты от его партии написали заявление о перечислении 10% от своих зарплат за неделю в некий благотворительный фонд.

Напомним, оппозиция блокирует работу парламента с 5 февраля, требуя обеспечить персональное голосование депутатов. В последние несколько дней переговоры перешли в новую стадию, однако к разблокированию парламента пока не привели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Наталья Усачева
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!