Главная Новости Политика Бродский Морозу не интересен
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский Морозу не интересен

5 октября 2004, 10:52
Поделитесь публикацией:
Бродский Морозу не интересен

Кандидат в президенты Александр Мороз вынужден отказаться от участия в телевизионных предвыборных дебатах в том формате, который был предложен Национальным телевидением. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе А.Мороза.

"Дебаты А. Мороза с М. Бродским, вероятно, могли бы стать занятным фактом, но только не в разгар президентской избирательной гонки. При всем уважении к кандидату Бродскому, его цели в данной кампании и цели Александра Мороза кардинально отличаются друг от друга. Бродский заявил, что идет на выборы для борьбы с кандидатом от власти Януковичем. Мороз идет на выборы, чтобы стать президентом Украины", — отмечают в пресс-службе. Там считают, что такое несовпадение целей лишает дебаты всякого смысла.

Александр Мороз еще раз предлагает организовать телевизионные дебаты с участием всех четырех ведущих кандидатов в президенты — В. Ющенко (после его окончательного выздоровления), А. Мороза, П. Симоненко, В. Януковича.

"Только в таком формате дебаты смогут стать не просто поводом для демонстрации ораторского искусства, но и реальной возможностью показать нашим согражданам различные взгляды и подходы к решению государственных проблем", — отмечают в пресс-службе Александра Мороза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!