Главная Новости Политика Табачник ответил на критику Президента: не критикуют только покойников
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник ответил на критику Президента: не критикуют только покойников

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник считает конструктивной критику Президента Виктора Януковича в свой адрес относительно состояния спорта в стране

28 февраля 2013, 11:05
Поделитесь публикацией:
Табачник ответил на критику Президента: не критикуют только покойников

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Табачник заявил во время III Всеукраинской выставки-отчета детского творчества "Страна юных мастеров".

По словам министра, "не критикуют только покойников или тех, кто ничего не делает".

"Президент не ругал меня вчера на заседании Кабмина. Он сказал, что это была ошибка, а ошибку нужно исправлять. Хочу сказать, что не критикуют только покойников или тех, кто ничего не делает. Критика бывает конструктивная, справедливая, а бывает просто критика. Критика главы государства конструктивная, поэтому нужно искать возможности исправить ситуацию", — сказал Табачник.

При этом он отметил, что увольнения не боится.

"Я вообще ничего не боюсь", — подчеркнул Табачник.

Тем временем, детские коллективы, которые собрались на мероприятие, с 9 утра ждут приезда Президента. Дети чуть старше 5 лет легко одеты и босые, сидят на бетонной лестнице. Президент должен прибыть к 11.00

Ожидается, что несколько детских коллективов покажут Виктору Януковичу флешмоб "Игролендия" — специально для Президента они разучивали танцы около дввух месяцев.

Как сообщали "Комментарии", 27 февраля во время своего выступления на расширенном заседании Кабинета министров Президент Виктор Янукович пояснил, что разделение Минобразования, науки, молодежи и спорта на два ведомства планируется из-за министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника, который "уничтожает физкультуру и спорт".

Напомним, во время "Диалога со страной" 22 февраля Янукович заявил, что МОН будет разделен на два министерства.

Позже Табачник пояснил такие намерения властей планами Украины провести чемпионаты Европы по легкой атлетике и баскетболу в 2015 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!