Главная Новости Политика Оппозиция снова грозится заблокировать Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция снова грозится заблокировать Раду

Завтрашнее заседание Верховной Рады может не состояться. Оппозиционеры намерены заблокировать трибуну парламента в случае, если переговоры по Власенко закончатся ничем  

4 марта 2013, 12:55
Поделитесь публикацией:
Оппозиция снова грозится заблокировать Раду

Об этом "Комментариям" сообщил источник в ОО "Батькивщина".

По его словам, требования оппозиции заключаются в том, чтобы глава ВР Владимир Рыбак отозвал представление в ВАСУ по поводу лишения депутатского мандата Сергея  Власенко.

На данный момент, по словам источника, стороны переговоров не могут прийти к консенсусу. Якобы это связано с тем, что с Администрации Президента в парламент пришла установка дожимать защитника Тимошенко Сергея Власенко.

"В случае, если переговоры так и закончатся ничем, мы готовы к действиям и, скорее всего, завтра парламент работать не будет", — отметил собеседник.

Как сообщали "Комментарии", сегодня народные депутаты от оппозиции сорвали заседание Согласительного совета из-за, по их мнению, незаконного решения регламентного комитета по поводу лишения Сергея Власенко депутатского мандата. 

По требованию лидера "УДАРа" Виталия Кличко, Рыбак огласил перерыв в работе Согласительного совета для того, чтобы главы фракций смогли договориться по поводу ситуации с лишением Власенко депутатства. Переговоры проходят без прессы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!