Главная Новости Политика В рядах «регионалов» завелся раскольник-провокатор
commentss НОВОСТИ Все новости

В рядах «регионалов» завелся раскольник-провокатор

«Регионал» раскритиковал родную партию и высказал ей пожелание поскорее уйти от власти

4 марта 2013, 13:04
Поделитесь публикацией:
В рядах «регионалов» завелся раскольник-провокатор

У страны нет другого выхода, кроме как вынудить всех, кто  находится  у власти, в т.ч. и Партию регионов, уйти от рычагов управления.

Такое мнение на своей странице в Facebook  высказал Депутат Николаевского городского совета от Партии регионов Андрей Агнянников.

"Некоторые люди удивленно поднимают глаза, когда видят тут мои негативные посты в адрес действующего руководства страны. Хочу стразу пояснить, что это не артподготовка перед "финтом" в новую партию. Почему? Да потому, что все 100% нынедействующих партий, на мой взгляд, себя полностью дискредитировали". – отметил депутат.

"Абсолютно все действующие лица за последние 10 лет занимали государственные посты, и НИКТО из них не отдавал себя служению стране и обществу, все только брали, кто больше, кто меньше. Оранжевая команда имела сумасшедший шанс изменить страну — и показала себя полными лузерами. Команда ПР запрыгнула в последний вагон и тоже после 2010 года могла еще развернуть негативный тренд, однако безмерная жажда наживы застелила глаза и помутнила рассудок. "Удар" и "Свобода" — даже не интересно комментировать",- добавил Агнянников.

"Выход я вижу только один — уход от рычагов управления всех вышеперечисленных. Это сложно и больно, но другого выхода у страны нет, иначе свободное падение не остановить", — подытожил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!