Главная Новости Политика Королевской не стыдно за обман избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевской не стыдно за обман избирателей

Королевская считает свою оппозиционную предвыборную деятельность и последующее попадание в правительство Азарова всего лишь пиаром

13 марта 2013, 14:21
Поделитесь публикацией:
Королевской не стыдно за обман избирателей

Об этом министр социальной политики Наталья Королевская заявила в Кабмине в среду, передает корреспондент "Комментариев".

В частности, на вопрос журналистов, будет ли она в Прощенное воскресенье (посоледнее воскресенье перед Великим постом, в которое принято просить друг у друга прощения — Ред.) извиняться перед избирателями, которые голосовали за ее политическую силу, как за оппозиционную нынешней власти, политик ответила: "Я в Прощенное воскресенье прошу прощения у своей мамы, у своего папы, у своего мужа и у своих детей. И делаю это от чистого сердца. Все остальное нужно все-таки разделять: что святое, что от души и что делается для пиара".

Он также выразила уверенность, что "бабушке, которая сегодня получает пенсию в 894 гривни абсолютно все равно, Королевская – министр, Королевская – депутат или Королевская – внепарламентская партия, которая бегает под стенами Рады".

Кроме того, говоря о своем проигрыше на парламентских выборах, политик отметила, что именно участие в выборах не дали ей сойти с политической сцены.

"Мы две недели упивались горем, плакали, друг друга жалели, но потом поняли, что нужно брать себя в руки. Мы поняли, что это такой первый серьезный политический экзамен, который мы сдали на двойку. Но который дал нам возможность иметь и дальше экзамены, и из политического института тем самым мы не отчислены", – поделилась воспоминаниями Королевская.

Напомним, во время парламентской кампании Наталья Королевская позиционировала себя как оппозиционного политика новой формации. Но, несмотря на активную работу со СМИ ее партия "Украина-Вперед!" так и не прошла в парламент, набрав 1,58% голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Михаил Орлюк
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!