Главная Новости Политика Слухи о мэре Киева Кличко-младшем в оппозиции считают происками «регионалов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Слухи о мэре Киева Кличко-младшем в оппозиции считают происками «регионалов»

 Информация о возможном выдвижении боксера Владимира Кличко кандидатом в мэры Киева является информационной провокацией, запущенной «регионалами» 

14 марта 2013, 10:49
Поделитесь публикацией:
Слухи о мэре Киева Кличко-младшем в оппозиции считают происками «регионалов»

Об этом "Комментариям" заявил народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец.

"Я считаю, что это провокационная информация, и не думаю, что ее источником является сам "УДАР"", — отметил Бригинец.

"Думаю, что это специально запущенная властью "утка" против оппозиции. Сейчас говорят о том, что следующим президентом может стать Янукович-младший, и для того чтобы перебить эту волну, запустили мульку, что мэром Киева может стать Кличко-младший", — добавил депутат.

"Я рассматриваю это исключительно как провокацию против оппозиции в целом и партии "УДАР" в частности. Не думаю, что кто-то из ответственных политиков может пойти на такие семейно-родовые инсинуации", — подытожил Бригинец.

В свою очередь, народный депутат от партии "УДАР" Валерий Карпунцов в беседе с "Комментариями" назвал информацию о выдвижении Владимира Кличко слухами и намекнул, что они могут распространяться и партнерами "УДАРа" по оппозиции.

"Эту информацию мы комментируем как слухи… Эти все слухи – это раздражитель. Для чего? Все это политика. Каждый ведет свою политику и политические оппоненты и политические союзники, ведь они и политические конкуренты, в том числе", — отметил Карпунцов.

При этом он заверил, что вопрос о выдвижении Владимира Кличко "внутри партии даже не обсуждался".

"Говорю официально: На комитете принят наш проект постановления за подписью Кличко, Ковальчук, Карпунцов про назначение досрочных выборов киевского городского головы и Киевского горсовета на 2 июня. Как только Верховной Радой будет принято решение о проведении выборов, будет официальная позиция партии. Официальной позиции партии сейчас нет", — заявил "ударовец".

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на источники в партии "УДАР" сообщали, что в партии рассматривается вариант выдвижения кандидатом на должность киевского городского головы младшего брата лидера партии Виталия Кличко, чемпиона мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Тарас Клочко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!