Главная Новости Политика Оппозиция в Ужгороде насчитала тысячи митингующих (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция в Ужгороде насчитала тысячи митингующих (ФОТО)

Тысячи жителей Закарпатья, несмотря на метель, собрались на Театральной площади Ужгорода, откуда двинется марш в рамках акции протеста «Вставай, Украина!»

15 марта 2013, 16:07
Поделитесь публикацией:
Оппозиция в Ужгороде насчитала тысячи митингующих (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ВО "Батькивщина", люди продолжают прибывать.

В партии также отмечают, что марш начнется, как и было запланировано, с Театральной площади Ужгорода и двинется к Народной площади, где состоится митинг с участием лидеров оппозиции.

Объединенная оппозиция призывает закарпатцев присоединяться к акции.

Как сообщали "Комментарии", в местных СМИ появилась информация о том, местные власти Ужгорода запретили оппозиционерам собираться из-за якобы заранее запланированных торжеств по случаю годовщины Карпатской Украины.

Но уже ближе к обеду из-за плохой погоды власти Ужгорода перенесла мероприятия по случаю годовщины Карпатской Украины в помещение кукольного театра, на площади Театральной. Поэтому сама площадь уже снова свободна.

Напомним, лидеры оппозиционных сил анонсировали проведение акций "Вставай, Украина!" 14-16 марта в трех городах Украины: Виннице, Ужгороде и Львове. Вчера состоялась первая акция в Виннице, которая собрала более пяти тысяч человек. Сегодня акция пройдет в Ужгороде. Представители оппозиции заявили, что акция состоится, несмотря на плохие погодные условия.

По данным синоптиков в ночь с 14 на 15 марта в западных областях Украины выпала месячная норма осадков. Автомобильное движение перекрыто на некоторых дорогах в пяти областях Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!