Главная Новости Политика Герман обвинила «Свободу» в спланированном срыве работы ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман обвинила «Свободу» в спланированном срыве работы ВР

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что происходит спланированный ВО «Свобода» сценарий на уничтожение парламентаризма 

19 марта 2013, 11:16
Поделитесь публикацией:
Герман обвинила «Свободу» в спланированном срыве работы ВР

Об этом она завила в интервью "Комментариям".

"Почему они считают, что только они имеют право разговаривать со своими избирателями их родным языком. Ефремов вернулся вчера со своего округа на Луганщине, где встречался со своими избирателями, и они его попросили, чтобы он говорил на их языке — русском. Поэтому Ефремов и говорил для своих избирателей языком, который они лучше понимают", — сказала Герман.  

Вместе с тем, она подчеркнула, что это ее личная позиция.

По словам Герман, народные депутаты от Партии регионов готовы были поддержать проект постановления о выборах в Киеве, но им этого не дали сделать. "Все идет к тому, что вопрос парламентаризма может быть вынесен на референдум, т.к. люди скажут, что нам парламент как таковой просто не нужен и зачем нам кормить 400 дармоедов?", — подчеркнула Герман.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Верховной Раде между представителями "Свободы" и Партии регионов произошла драка. В частности, выступление лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова на русском языке спровоцировало на резкую критику лидера фракции "Свобода" Олега Тягнибока. А после того, как "регионалы" обозвали Тягнибока "фашистом" завязалась потасовка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!