Главная Новости Политика «Регионалы» зазывают на митинг 2 апреля еще и шашлыками
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» зазывают на митинг 2 апреля еще и шашлыками

На альтернативный митинг Партии регионов, который 2 апреля будет проходить под стенами Верховной Радой Украины, уже зазывают не только «вознаграждением» в 50 грн, но и угощением для участников акции – шашлыками и глинтвейном 

1 апреля 2013, 09:16
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» зазывают на митинг 2 апреля еще и шашлыками

Об этом "Комментариям" сообщил один из участников группы ВКонтакте, организующей провластный митинг под стенами парламента.

По его информации, в Мариинском парке участникам акции будут бесплатно раздавать шашлык (200 г на человека) и 200 мл глинтвейна. Основная цель угощения – увеличить количество митингующих в противовес акции оппозиции.

Как сообщали "Комментарии", в ВКонтакте появилась группа, в которой зарегистрировались уже более 700 человек, в противовес акции оппозиции под Верховной Радой. По ее информации, массовка собирается утром во вторник 2 апреля.

"Время (ориентируйтесь на Мариинский парк — м. Арсенальная) и место встречи скажем в понедельник (ориентируйтесь на 8:00 утра) Стоять 3 часа. Оплата 50 грн. Если акция продлится на 1 или 2 часа это время оплатится по окончанию", — отмечают организаторы.

Вместе с тем, кроме "просто митингующих", ищут "десятников", "сотников", "групповодов" или "супервайзеров".

Оппозиция в 10:00 2 апреля под стенами парламента проведет акцию протеста: лидеры оппозиции надеются на поддержку народа, чтобы добиться отставки действующего Президента Виктора Януковича, досрочных парламентских выборов, а также выборов мэра Киева. В "Батькивщине" заявляли, что ожидают участия не менее 10-15 тыс. человек. 

Надеемся, что вы поняли: это первоапрельская шутка. Поздравляем с первым апрельским днем!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!