Главная Новости Политика «Батькивщина» вызывает на «ковер» Азарова и Ко с отчетом по паводку
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» вызывает на «ковер» Азарова и Ко с отчетом по паводку

Фракция «Батькивщина» обратилась к спикеру Верховной Рады Владимиру Рыбак с просьбой пригласить представителей правительство на завтрашнее заседание парламента  

1 апреля 2013, 11:41
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» вызывает на «ковер» Азарова и Ко с отчетом по паводку

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом во время Согласительного совета заявил лидер фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк.

"Завтра нужно начать с вопроса паводка в Украине. И мы обращаемся к вам (председателю ВР Владимиру Рыбаку – ред.), чтобы пригласить правительство, премьер-министра, глав областных государственных администраций, соответствующие службы по чрезвычайным ситуациям, профильного вице-премьера, министра финансов для того, чтобы нам доложили, готова ли Украина к преодолению паводков", —  завил Яценюк.

Он отметил, что проблема паводков на данный момент первоочередная в стране, в связи с чем соответствующее выступление Кабмина является целесообразным.

Как сообщали "Комментарии", с 30 марта в Украину пришло долгожданное потепление, в связи с чем начал интенсивно тять снежный покров, но при этом синоптики не прогнозируют в связи с этим серьезного подтопления. Вместе с тем, ученые Научно-исследовательского метеорологического института НАНУ не видят угроз для серьезных паводков в результате таяния накопившегося снега. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!