Главная Новости Политика Мэрию Житомира можно арендовать за 75 грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэрию Житомира можно арендовать за 75 грн.

В здании Житомирской мэрии на площади Королева 5 кв.м сдадут в аренду «для бытового обслуживания населения», а в городской больнице №1 и детской поликлинике на проспекте Мира разрешат торговать продуктами

2 апреля 2013, 19:19
Поделитесь публикацией:
Мэрию Житомира можно арендовать за 75 грн.

Как передает "Житомир. Info", об этом речь идет в решении исполкома Житомирского горсовета об аренде коммунального имущества.

Так, физическому лицу-предпринимателю Чернышеву А.С. на полгода разрешили арендовать части нежилого помещения площадью 5 кв.м по адресу площадь им. С.П. Королева, 4/2 для бытового обслуживания населения с арендной платой 75 грн.

Вместе с тем ООО "Гастроном "Бердичевский" на полгода сдают в аренду нежилое помещение коммунального учреждения Центральная городская больница № 1 г. Житомира площадью 15 кв.м по адресу ул. Большая Бердичевская, 70 для осуществления торговой деятельности с месячной арендной платой 22 грн. 22 коп. (плата указана за 1 кв.м без НДС).

На год сдали в аренду предпринимателю Смирнову В.В. нежилое помещение коммунального учреждения "Центральная детская городская больница" площадью 8 кв. м по адресу проспект Мира, 11 для осуществления торговой деятельности с арендной платой 43 грн. 72 коп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!