Главная Новости Политика Жириновский: Тузлы нет. Ее придумали враги
commentss НОВОСТИ Все новости

Жириновский: Тузлы нет. Ее придумали враги

18 октября 2004, 18:16
Поделитесь публикацией:
Жириновский: Тузлы нет. Ее придумали враги

Проблема Тузлы надуманна врагами сотрудничества Украины и России. Об этом в понедельник на пресс-конференции в Киеве заявил вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский, передает корреспондент "proUA".

"Проблемы Тузлы нет, она выдумана, чтобы нас поссорить. … Вы попробуйте найдите на карте эту Тузлу – Вы ее не найдете", – заявил Жириновский.

Он высказал свою позицию по поводу конфликта вокруг острова Коса Тузла после того, как один из присутствовавших в зале журналистов задал вопрос о том, не боится ли Жириновский "получить яйцом за заявления о Тузле". Журналист держал в руках куриное яйцо и собирался кинуть им в лидера ЛДПР. Жириновский дал распоряжение охране вывести журналиста из конференц-зала, после чего отметил: "прежде чем про яйца думать, посмотрели бы на нефтепроводы и газопроводы, которыми мы кормили вас в холод и голод".

Жириновский также подчеркнул, что если бы ему довелось посетить Львов, и там его встретила бы толпа с яйцами, его охрана среагировала бы быстрее, чем охрана Януковича в Ивано-Франковске и все экстремисты "уже давно сидели бы во львовских тюрьмах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!