Главная Новости Политика В альтернативной Раде оппозиционеров встретили закрытая дверь и Тедеев (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В альтернативной Раде оппозиционеров встретили закрытая дверь и Тедеев (ВИДЕО)

 В здание на улице Банковой, где «регионалы» и коммунисты проводят альтернативное заседание Верховной Рады, прибыли нардепы от «УДАРа» и «Свободы», но «регионалы» не пускают их в зал 

4 апреля 2013, 12:17
Поделитесь публикацией:
В альтернативной Раде оппозиционеров встретили закрытая дверь и Тедеев (ВИДЕО)

Как передает корреспондент "Комментариев", сейчас около десяти членов "УДАРа" и несколько "свободовцев" находятся перед дверями в зал и хотят войти внутрь, чтобы пересчитать количество участников заседания.

Однако "регионалы" закрыли входную дверь на ключ и никого не впускают внутрь, в том числе и своего депутата Юлию Левочкину, которая стоит под дверями.

К оппозиционерам вышел нардеп от Партии регионов и олимпийский чемпион по борьбе Эльбрус Тадеев.

Между депутатами проходит дискуссия на повышенных тонах. При этом Тедеев снял галстук, видимо готовясь к физическому противостоянию

Комментируя ситуацию, "регионал" Александр Зац заявил:  "А чего они сюда пришли? Они там не дают нам работать, еще и тут не хотят дать нам здесь работать. Это как в том анекдоте про детей и песочницу".

В настоящее время спикер Владимир Рыбак продолжает вести заседание, никто ему не докладывает о том, пришли депутаты от оппозиции.

Как сообщали "Комментарии", сегодня депутаты от парламентского большинство под руководством спикера ВР Владимир Рыбака собрали альтернативное заседание парламента, назвав  это собранием депутатов, на котором может решиться вопрос о самороспуске ВР. 

По информации корреспондента "Комментариев", в на этом заседании находится всего 168 народных депутатов, что означает, что заседание нелегитимно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!