Главная Новости Политика В «Батькивщине» надеются, что «тушка» не сможет на себя в зеркало смотреть
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Батькивщине» надеются, что «тушка» не сможет на себя в зеркало смотреть

Харьковская «Батькивщина» испытывает глубокое разочарование из-за того, что Виталий Немилостивый - народный депутат, представляющий именно Харьковщину 

4 апреля 2013, 18:27
Поделитесь публикацией:
В «Батькивщине» надеются, что «тушка» не сможет на себя в зеркало смотреть

Как сообщили "Комментариям" в "Батькивщине", так в харьковской облорганизации партии отреагировали на заявление нардепа Виталия Немилостивого о его выходе из фракции.

"Теперь слово "измена" получило новый синоним — список псевдо-борцовв за Украину пополнился еще одной фамилией. Харьковская "Батькивщина" испытывает глубокое разочарование, в первую очередь, из-за того, что Виталий Немилостивый — народный депутат, представляющий именно Харьковщину", — отметили  в облорганизации.

"Однако областная организация не вносила его фамилию на рассмотрение для включения в предвыборный список. Немилостивый, судя по всему, забыл, что именно благодаря партии "Батькивщина" он получил шанс сделать политическую карьеру — стал народным депутатом. Конечно, его сегодняшний поступок раз и навсегда похоронил эту розовую мечту. Виталий Александрович "совершенно случайно забыл", что подписывал присягу кандидата в народные депутаты от "Батькивщины", в которой принимал на себя обязательства, клялся быть членом одноименной фракции. Очевидно, что он сам не ценит свое слово, свои обещания, а значит не уважает себя", — отметили в облорганизации.

"С другой стороны, этого вчерашнего политика и сегодняшнего предателя можно только искренне пожалеть, ведь трудно даже представить, которую сразу он будет чувствовать каждый раз, когда будет смотреть на себя в зеркало", — добавили в "Батькивщине".

"Быть в оппозиции к репрессивной машине нынешнего режима действительно очень трудно и ответственно, и в то же время — почетно, но далеко не у каждого хватает на это мужества и силы воли. Очевидно, Виталий Немилостивый оказался просто слабым для реальной оппозиционной борьбы", — подытожили авторы заявления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!