Главная Новости Политика «Регионалы» не собираются переголосовывать «выездные» законы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» не собираются переголосовывать «выездные» законы

Переголосования законов, принятых на выездном заседании парламента вчера, 4 апреля, не будет

5 апреля 2013, 12:49
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» не собираются переголосовывать «выездные» законы

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", заявил на брифинге для журналистов глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, вчера депутатами от большинства было рассмотрено 27 законопроектов, из которых 7 были приняты как законы.

Ефремов подчеркнул, что для вынесения на переголосование этих законов необходимо юридическое обоснование нарушения процедуры их принятия.

"Если мне кто-то назовет хотя бы один аргумент законный, почему мы должны это делать, мы на это пойдем", — отметил он, добавив, что таких обоснований не будет.

"Мы действовали согласно закону, поэтому никаких переголосований не будет", — подытожил Ефремов.

Как сообщали "Комментарии", по мнению народного депутата от Партии регионов, постоянного представителя Президента в ВР Юрия Мирошниченко, глав государства Виктор Янукович обязан будет подписать законы, принятые на выездном заседании парламента, в случае подписания их председателем Верховной Рады, и если не будет замечаний к их содержанию. 

Напомним, на вчерашнем альтернативном заседании ВР провластное большинство приняли более 20 законопроектов, при этом, по данным оппозиции, на заседании находились 168 народных депутатов. Напомним, что закон может быть принят, если за него проголосовали не менее чем 226 голосов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!