Главная Новости Политика «Выездные» законы ушли на подпись Президенту
commentss НОВОСТИ Все новости

«Выездные» законы ушли на подпись Президенту

Несколько законов, принятых на выездном заседании Верховной Рады 4 апреля, отправлены на подпись Президенту Виктору Януковичу

8 апреля 2013, 19:41
Поделитесь публикацией:
«Выездные» законы ушли на подпись Президенту

Как сообщили "Комментариям" в Верховной Раде, в частности, на подпись главе государства ушли: законопроект №2177 "О внесении изменений в Бюджетный кодекс относительно определения некоторых доходов бюджета", законопроект №2476 "О внесении изменений в ст. 6 закона о госбюджете-2013 относительно государственных гарантий, законопроект №2408 "О внесении изменений в дополнение закона о госбюджете относительно функционирования Министерства доходов и сборов и ГСЧС" и законопроект №2655 "О внесении изменений в закон о госбюджете о создании благоприятных условий для развития системы кредитования АПК".

В то же время информации о том, что остальные законы, принятые 4 апреля, отправлены на подпись на официальном сайте парламента пока нет.

Напомним, 4 апреля провластное большинство собралось на альтернативное заседание парламента на Банковой, 6-8. Нардепы приняли ряд законопроектов.

Вместе с тем в оппозиции заявили, что на заседании работало всего 168 народных депутатов, что означает, что заседание нелегитимно, а его участники совершили попытку государственного переворота. Также оппозиция призвала Президента Януковича не подписывать принятые на Банковой законы и предложила большинству переголосовать их в сессионном зале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!