Главная Новости Политика «Регионала» Колесниченко на пресс-конференции закидали фекалиями (ДОПОЛНЕНО, ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионала» Колесниченко на пресс-конференции закидали фекалиями (ДОПОЛНЕНО, ФОТО, ВИДЕО)

Девушка бросила в депутата-«регионала» Вадима Колесниченко мешочек с экскрементами во время его пресс-конференции в Киеве

9 апреля 2013, 14:38
Поделитесь публикацией:
«Регионала» Колесниченко на пресс-конференции закидали фекалиями (ДОПОЛНЕНО, ФОТО, ВИДЕО)

На пресс-конференции Колесниченко "Биометрическое хуторянство" в ИА "УНИАН" девушка зашла в зал и со словами: "Бандиты, вы во всем перешли границу!" швырнула в сидящего за столом Колесниченко мешочек с грязью, которые оказались экскрементами, передают "Украинские новости".

Не попав с первого раза, она достала из кармана еще один мешочек и бросила в депутата, но опять промахнулась.Однако, один из мешочков разорвался на стене за его спиной.

Колесниченко встал со стула и замахнулся на нападавшую микрофоном.

Депутат кричал: Больная, сумасшедшая", но потом взял себя в руки и обратился к девушке со словами: "Добро пожаловать! Идите сюда".

Девушка выбежала из зала в вестибюль, где ее задержала охрана информагентства и вызвала милицию.

Колесниченко отметил, что девушка нездорова, неадекватна, и что он ожидал нападения, но не мог предположить, что это будет девушка.

Пресс-конференция "Биометрическое хуторянство" касалась предложений Колесниченко о выдаче биометрических паспортов не только на украинском, но и на региональных языках.

Как сообщил корреспонденту "Комментариев" пресс-офицер столичного управления милиции Игорь Михалко, девушку доставили в Шевченковский райотдел милиции для дачи показаний.

Как сообщали "Комментарии", в начале марта в аэропорту "Киев" народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко угрожал сотруднице авиакомпании, которая отказывалась зарегистрировать его на рейс без паспорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!