Главная Новости Политика В Одессе на выборах проголосует 13 домов с привидениями
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе на выборах проголосует 13 домов с привидениями

21 октября 2004, 11:49
Поделитесь публикацией:
В Одессе на выборах проголосует 13 домов с привидениями

Члены комиссии избирательного участка №77 округа №137 обнаружили в своём районе 13 домов с "привидениями". Об этом сообщила агентству "Репортер" председатель избирательной комиссии Татьяна Хлебодар.

Она отметил, что "привидения — это указанные в списках избирателей фамилии людей, которые на самом деле не живут в этих домах". Кроме того, один из этих домов вообще оказался снесённым.

"Это почти половина всех наших избирателей, посчитайте, что в каждом таком доме есть около 50 квартир, и если хотя бы в каждой живёт по 2 человека, это сколько получается?!", подчеркнула Татьяна Хлебодар.

Дома с привидениями расположены на проспекте Шевченко и на улице Армейская. Татьяна Хлебодар заявила, что её участок не готов ко дню выборов на 90 %. В настоящее время члены комиссии расклеивают объявления с призывом прийти на участок до дня выборов и проверить наличие своей фамилии в списках.

"Только за сегодняшний день к нам пришли десятки людей, которые не понимают, почему их нет в списках, и как им голосовать", сообщила председатель комиссии.

Члены комиссии обеспокоены тем, что за 10 дней, оставшихся до выборов, им необходимо при помощи паспортистов составить новые списки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!