Главная Новости Политика На Банковой захотели обустроить велопарковки для нардепов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Банковой захотели обустроить велопарковки для нардепов

Велопарковки должны появиться на территории здания на ул. Банковой, 6-8, где прошло «выездное» заседание  парламента 4 апреля,  и во дворе админзданий на ул. Садовой, 3, 3-я и Шелковичной, 4 

16 апреля 2013, 10:11
Поделитесь публикацией:
На Банковой захотели обустроить велопарковки для нардепов

Об этом сообщил нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец, который направил руководству Аппарата ВР соответствующее обращение.

Согласно сообщению пресс-службы Бригинца, ему отказали в парковке велосипедов на территории здания ВРУ на ул. Грушевского, 5, по по его просьбе сделают велопарковки на ул. Банковой,  где находится Комитет ВРУ по вопросам культуры, и  в хозяйственном дворе админзданий на ул. Садовой, 3, 3-я и Шелковичной, 4, где находятся помещения его фракции.

По словам Бригинца, как нардеп он не может настоять на создании велопарковки на Грушевского, т.к. двор используют для заезда служебного автотранспорта, обслуживающий руководство ВРУ, председателей комитетов и фракций.

Как сообщали "Комментарии", в октябре" Киевпарктранссервис" установил в столице 27 коммунальных велопарковок общей стоимостью почти 40 тыс. грн. Киевские велосипедисты, для которых их и обустроили,  заявили: Попов устанавливает ненужные велопарковки. Так, например, велопарковка, которую установили рядом с бесплатным общественным туалетом в Парке Славы, используется уборщицами для сушки тряпок.  

Велопарковка возле Оперного театра по улице Владимирская, 50, которую показательно устанавливали городские чиновники во главе с начальником управления КП "Киевпарктранссервис" Николаем Евдокимовым,  поржавела и погнулась.  Спустя 4 месяца после торжественного открытия стало понятно, что велопарковки не пережили первую же зиму. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!