Главная Новости Политика «Регионал» обвинил Партию регионов в предательстве и ушел
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» обвинил Партию регионов в предательстве и ушел

Экс-народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк заявил, что перестал быть советником Президента и его больше ничег  не связывает с Партией регионов 

17 апреля 2013, 09:19
Поделитесь публикацией:
«Регионал» обвинил Партию регионов в предательстве и ушел

Об этом на написал на своей странице в Facebook.

"Вот и все!!! Я уже не советник Президента Украины... И ничего меня уже год не связывает с партией Регионов....Мне нечего больше советовать Виктору Януковичу... Все мои многочисленные обращения и документы о ситуации в стране, о провальной и неэффективной экономической политики, об отсутствии реальных реформ, о масштабах коррупции и злоупотреблений, о низком уровне исполнительной власти и дисциплины и многое- многое....", — написал бывший нардеп-"регионал".

"То, что происходит сегодня, (и об этом я неоднократно предупреждал),- это прямой путь к кризису и банкротству страны, это полный отказ от обещаний и обязательств данных три года назад и предательство тех, кто многие годы оказывал поддержку и верил в развитие и процветание Украины!!!", — подытожил Коновалюк.

Напомним, ранее Донецкая областная организация Партии регионов исключила Валерия Коновалюка из своих рядов из-за того, что он выдвинул свою кандидатуру на одномандатном округе №60 (центр – Волноваха, Донецкая область), по которому баллотируется согласованный Партией регионов кандидат – Александр Рыженков.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!