Главная Новости Политика В ПР хвастают стратегическим запасом «тушек» на случай переезда на Банковую
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР хвастают стратегическим запасом «тушек» на случай переезда на Банковую

В Верховной Раде Украины упорно говорят о том, что у спикера Верховной Рады Владимира Рыбака находятся семь заявлений о выходе депутатов из фракции «Батьквщина» и «УДАР» 

17 апреля 2013, 11:45
Поделитесь публикацией:
В ПР хвастают стратегическим запасом «тушек» на случай переезда на Банковую

Это "Комментариям" подтвердил и источник в Партии регионов.

По его словам, три депутата из "Батькивщины" и четыре из "УДАРа" уже якобы написали заявления о выходе из своих фракций.

В то же время, источник отмечает, что спешить с оглашением этих заявлений Рыбак не намерен.

"Сообщение Рыбака о новых "тушках" будет использоваться "под момент", то есть в случае, когда оппозиция будет проводить различные пиар-акции, либо же власти нужно будет в срочном порядке показать, что в оппозиции происходит развал. Уже показали, как работает эта технология, когда проводили заседание парламента на Банковой и сделали ассиметричный ход: мы нарушаем регламент, зато в "Батькивщине" есть тушки", — сказал источник.

По его словам, кроме семи оппозиционных депутатов, которые подали заявления, "на крючке" у ПР еще находится с десяток депутатов от "УДАРа" и около 15 депутатов от "Батькивщины".

В "Батькивщине" "Комментариям" сообщили о том, что один из потенциальных депутатов, который уже в ближайшее время может покинуть ряды фракции — ДенисДзензерский, который попал во фракцию по квоте "Фронта змин".

При этом в Партии регионов неофициально подтвердили неоднократные заявления Арсения Яценюка о запущенном процессе по его дискредитации вплоть до снятия с должности главы фракции. По словам "регионалов", следующей "жертвой" после Яценюка должен стать Виталий Кличко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!