Главная Новости Политика Оппозиция опять заблокировала Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция опять заблокировала Раду

Депутаты от оппозиции заблокировали трибуну Верховной Рады с требованием переголосования двух законопроектов, при голосовании которых были зафиксированы факты «кнопкодавства»

18 апреля 2013, 17:58
Поделитесь публикацией:
Оппозиция опять заблокировала Раду

С инициативой переголосования выступил председатель фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк, передают "Украинские новости".

Однако председатель Рады Владимир Рыбак не согласился с его инициативой и предложил взамен переголосования направить копии фотографий, на которых зафиксировано голосование депутатов за своих коллег, в регламентный комитет для выяснения обстоятельств.

После этого возле президиума и трибуны собрались лидеры парламентских фракций, которые между собой обсуждали, каким образом поступить в данной ситуации.

Спустя несколько минут к трибуне подошли депутаты оппозиционных фракций, в частности, парламентарии от "Свободы", и сняли пиджаки и галстуки, готовясь к активным действиям.

Несколько минут депутаты стояли возле трибуны. После этого Рыбак закрыл сегодняшнее заседание Верховной Рады.

Как сообщали "Комментарии", 16 апреля во время пленарного заседания парламента оппозиция зафиксировала очередные факты "кнопкодавства" со стороны "регионалов". Сегодня утром спикер Рыбак распорядился передать в регламентный комитет подтверждающие этот факт фотографии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!