Главная Новости Политика Нападение на патруль милиции: один человек скончался
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападение на патруль милиции: один человек скончался

22 октября 2004, 17:01
Поделитесь публикацией:
Нападение на патруль милиции: один человек скончался

В киевской больнице "скорой помощи" скончался от полученных ранений один из пострадавших в результате совершенного минувшей ночью нападения на милицейский патруль. Об этом сообщает "Magnolia-TV.com".

В больнице умер человек, которого милиционеры задержали для допроса. В момент взрыва он находился рядом с ними.

Как сообщалось, инцидент произошел около полуночи на улице Индустриальной возле дома № 24/9. Патруль в составе трех экипированных бронежилетами милиционеров прибыл около 23:30 по вышеуказанному адресу после сообщения в милицию о людях на улице, предположительно, пьяных, ведущих себя подозрительным образом. Прибыв на место, милиционеры начали обследование территории. Во время того, как трое сотрудников патрульно-постовой службы милиции беседовали с возможным свидетелем, из парадного вышел человек и бросил им под ноги гранату. Все четверо были госпитализированы. Ранее сообщалось, что серьезных ранений никто не получил.

По данным Магнолиии-TV, погибший и человек, бросивший гранату в милиционеров, были сообщниками. Не исключают и то, что преступник пытался убить своего товарища, чтобы тот не рассказал милиционерам лишнего.

Как сообщил начальник ЦОС ГУ МВД Дмитрий Андреев, на месте происшествия была обнаружены сумка с оружием. В сумке находились пистолет чешского производства калибра 6.35 мм с пятью патронами, самодельный пистолет калибра 9 мм с глушителем и шесть патронов от пистолета Макарова, маски с прорезями для глаз и верхняя часть комплекта химзащиты.

Милиция продолжает розыск преступника, бросившего в милиционеров гранату. По неподтвержденным данным, злоумышленник был не один, вместе с сообщником они могли скрыться с места преступления на автомобиле.

Прокуратура Соломенского района возбудила по данному факту уголовное дело по статье 348 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!