Главная Новости Политика Кагаловского охрана ТВi не пускает в офис телеканала (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кагаловского охрана ТВi не пускает в офис телеканала (ВИДЕО)

Бизнесмена Константина Кагаловского не пускают в офис телеканала ТВi, который ранее ему принадлежал. Представитель нового инвестора вынес документы, подтверждающие, что новый директор - Артем Шевченко

23 апреля 2013, 18:29
Поделитесь публикацией:
Кагаловского охрана ТВi не пускает в офис телеканала (ВИДЕО)

Бывший собственник ТВі Кагаловский вместе с уволенным накануне генеральным директором канала Натальей Катеринчук приехали в офис, где сейчас должны начаться сборы коллектива под руководством нового главы канала Шевченко, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Охрана отказалась пускать Кагаловского и Катеринчук внутрь. Катеринчук требует пропустить ее на рабочее место. Она утверждает, что ее никто не увольнял. Представитель нового инвестора вынес документы, подтверждающие, что новый директор — Шевченко.

Как сообщали "Комментарии", владелец ТВі Константин Кагаловский сегодня заявил, что телеканал ТBi захватили рейдеры, чтобы потом продать его тем, кто превратит канал в музыкальный. При этом он пообещал, "очень быстро решить эту проблему в течение 24 часов", поскольку маловероятно, что за этим стоят "серьезные люди из власти".

Напомним, сегодня официальный сайт телеканала ТВі сообщил, что у канала появился новый гендиректор Артем Шевченко и новый инвестор Александр Альтман.

Однако позже владелец телеканала ТВi Константин Кагаловский заявил о рейдерском захвате канала "с помощью силовых структур". По его словам, "классический рейдерский захват канала" осуществлен с помощью заместителя по безопасности телеканала Радченко, "который накануне похитил уставные документы" ТВi.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!