Главная Новости Политика Милиция увидела в конфликте на ТВі признаки «самоуправства»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция увидела в конфликте на ТВі признаки «самоуправства»

Сотрудники Голосеевского райуправления милиции Киева  квалифицировали события на телеканале ТВі по ч.1 ст.356 Уголовного кодекса Украины (самоуправство)

24 апреля 2013, 16:51
Поделитесь публикацией:
Милиция увидела в конфликте на ТВі признаки «самоуправства»

Как сообщили "Комментариям" в столичной милиции, такое решение принято после проведения проверки. Данные факты внесены в Единый реестр досудебных расследований по указанной статье. Проверка продолжается.

Напомним, 23 апреля официальный сайт телеканала ТВі сообщил, что у канала появился новый гендиректор Артем Шевченко и новый инвестор Александр Альтман. В свою очередь, прежнее руководство телеканала заявило, что эти назначения незаконны и канал принадлежит Константин Кагаловскому, а гендиректором телеканала остается Наталья Катеринчук.

Кагаловский заявил, что телеканал ТBi захватили рейдеры, чтобы потом продать его тем, кто превратит канал в музыкальный. При этом он пообещал, "очень быстро решить эту проблему в течение 24 часов", поскольку маловероятно, что за этим стоят "серьезные люди из власти".

Вечером того же дня коллектив телеканала ТВі принял решение объявить  забастовку до разрешения конфликта между собственниками телеканала.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!