Главная Новости Политика Харьков: милиция устроила обыск в доме журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьков: милиция устроила обыск в доме журналиста

26 октября 2004, 08:43
Поделитесь публикацией:
Харьков: милиция устроила обыск в доме журналиста

Редактор харьковского еженедельника "Объектив-Но" Наталья Стативко подала в Дергачевский райотдел заявление с требованием объяснить, на каких основаниях милиция проводила обыск в ее частныом доме. Об этом сообщает медиа-группа "Объектив".

Такие же заявления редактор направила и в областное управление милиции, и в прокуратуру и харьковским правозащитникам. По словам Стативко, сотрудники милиции провели обыск в ее загородном доме. При этом местные стражи порядка не предъявили ни владельцам дома, ни соседям ни одного документа, который бы разрешал проводить обыск.

Никаких комментариев, почему стражи порядка, нарушив законы, ворвались с обыском в частный дом журналиста, до сих пор не получили ни владельцы дома, ни местные власти. "Идет расследование", — говорят правоохранители. От комментариев воздерживается и непосредственный начальник людей, которые, взломав двери, проникли в дом.

Пока что и сама Наталья Стативко не может объяснить причины обыска. "У меня нет никаких версий. Единственное, что я могу сказать, что в стране идет предвыборная кампания, а я — журналист. И, к сожалению, в такое время может быть все, что угодно", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!