Главная Новости Политика Попов перекроет весь Крещатик в день финальной акции оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов перекроет весь Крещатик в день финальной акции оппозиции

Киевские власти будут просить столичную милицию обеспечить запрет на 18 мая движения всех видов транспорта, кроме задействованного в праздновании Дня Европы

7 мая 2013, 14:18
Поделитесь публикацией:
Попов перекроет весь Крещатик в день финальной акции оппозиции

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, распоряжение об организации перевозок пассажиров во время празднования Дня Европы в Киеве подписал глава КГГА Александр Попов.

В частности, Попов будет просить МВД ограничить движение транспорта с 22:00 17 мая до 07:00 19 мая на улице Крещатик от улицы Институтской до Бессарабской площади.

Департаменту транспортной инфраструктуры поручено 18 мая внести соответствующие изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, который проходит по Крещатику.

Также на маршруты выйдет подвижной состав согласно нарядам работы в выходные и праздничные дни, а количество поездов метрополитена на линиях может быть увеличено при росте пассажиропотока во время проведения мероприятий на Крещатике.

Как сообщали "Комментарии", ранее объединенная оппозиция анонсировала проведение 18 мая заключительной акции "Вставай, Украина!" в Киеве. В оппозиции убеждены, что 18 мая в акции в Киеве примут участие гораздо больше людей, чем в других городах.

Ранее акции "Вставай, Украина!" прошли в ряде областных центров страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!