Главная Новости Политика Власть осчастливила ветеранов 100 граммами и продпайками (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть осчастливила ветеранов 100 граммами и продпайками (ФОТО)

В Парке Славы в Киеве торжественно зажгли вечный огонь, налили ветеранам по 100 грамм, а также раздали продпайки от КГГА с пакетированным чаем и конфетами

9 мая 2013, 14:32
Поделитесь публикацией:
Власть осчастливила ветеранов 100 граммами и продпайками (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев", в мероприятии приняли участие около пяти тысяч человек.

Во время возложения цветов к Мемориалу вечной славы народными депутатами от оппозиции во главе с Арсением Яценюком и Александром Турчиновым собравшиеся в парке сторонники Партии регионов и КПУ скандировали: "Гитлер капут!" и "Бандера капут!".

После церемонии Яценюк заявил журналистам, что героями являются как те, кто сражался против фашистов в составе Красной армии, так и воины УПА, и нельзя уменьшать заслуги никого из этих ветеранов.

Кроме того, присутствовавшим на мероприятии ветеранам от главы КГГА Александра Попова раздали кульки с продуктами, в которых лежали конфеты, кекс, пачка пакетированного чая и баночка кофе.

Также в парке были оборудованы пять полевых кухонь с символикой Партии регионов, которые наливали ветеранам по "100 фронтовых грамм" и кормили кашей. К этим кухням ветераны выстраивались в очереди.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Украине отмечают 68-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.  По этому случаю, на центральной площади столицы состоялись торжественные мероприятия с участием руководителей государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!