Главная Новости Политика «Регионалы» свезут в Киев «спортсменов» в день финальной акции оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» свезут в Киев «спортсменов» в день финальной акции оппозиции

Партия регионов готовит силовой сценарий срыва финальной оппозиционной акции «Вставай, Украина!» в Киеве 18 мая

13 мая 2013, 12:05
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» свезут в Киев «спортсменов» в день финальной акции оппозиции

Об этом заявили в общественной организации "Наступ", передает "Зеркало недели".

"В частности, один из жителей Мелитополя сообщил пресс-службе ВК "Наступ" о том, что местный штаб Партии регионов готовит для отправки в Киев на акцию оппозиции "Вставай, Украина!" около 200 профессиональных "майданобайкеров", — заявили в организации.

По его словам, "регионалы" намерены "заблокировать всю Европейскую площадь для проведения собственного митинга и активно скупают массовку. Предпочтение отдается лицам спортивного телосложения". 

Также активисты "Наступа" сообщают, что, по их информации, готовится 10 автобусов с профессиональными пикетчиками из Донецка.

В то же время в Одессе "Молодые регионы" активно занимаются подбором желающих заработать на акции в Киеве. Так, в частности студентам предлагают до 100 гривен за час работы. В Одессе "регионалы" также активно привлекают к акции лиц бойцовский внешности.

По информации "Наступа", к 18 мая в столицу приедет около 15 тысяч "проплаченных митинговальщиков, "регионалы" попытаются создать что угодно масштабнее оппозиционного митинга".

Как сообщали "Комментарии", ранее Объединенная оппозиция анонсировала проведение 18 мая заключительной акции "Вставай, Украина!" в Киеве. В оппозиции убеждены, что 18 мая в акции в Киеве примут участие гораздо больше людей, чем в других городах.

В этот же день в столице будет проводиться День Европы, в связи с чем киевские власти будут просить МВД ограничить движение транспорта с 22:00 17 мая до 07:00 19 мая на улице Крещатик от улицы Институтской до Бессарабской площади.

Кроме того, с 17 по 19 мая в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия будет полностью запрещено движение транспорта по улицам Грушевского и Ивана Мазепы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!