Главная Новости Политика АП решила сорвать выборы?
commentss НОВОСТИ Все новости
28 октября 2004, 13:02
Поделитесь публикацией:
АП решила сорвать выборы?

Администрация президента утвердила окончательное решение сорвать выборы президента Украины, так как не желает победы Януковича. Об этом заявил народный депутат Олег Рибачук, сообщает "Украинская правда".

По его словам, такое оконечательное решение принято в среду вечером участниками тайного заседания, которое состоялось в администрации президента. О ходе совещания и его результатах народному депутату стало известно из надежных источников.

"Участники совещания решили идти на срыв, так как рассматривают Януковича как "одиозную фигуру", и потому, что до президентских выборов Кучме не удалось протолкнуть через Верховную Раду конституционную реформу," заявил Рибачук. Источник сообщил Рибачуку, что участники совещания в АП решили идти на срыв выборов, даже если для этого придется вводить в Украине чрезвычайное положение.

При таком сценарии Леонид Кучма надеется просидеть на своей должности по меньшей мере до весны, и только после того, как в Украине любой ценой будет проведена ревизия Конституции, будет назначена новая дата выборов главы государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!