Главная Новости Политика В Черкассах начали запугивать тех, кто будет везти людей на митинг в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах начали запугивать тех, кто будет везти людей на митинг в Киев

Черкасская госавтоинспекция угрожает перевозчикам, которые должны доставить 18 мая в Киев участников акции «Вставай, Украина!»

14 мая 2013, 19:35
Поделитесь публикацией:
В Черкассах начали запугивать тех, кто будет везти людей на митинг в Киев

Как сообщили "Комментариям" в партии "Свобода", милиционеры угрожают, что "никого не будут выпускать из городов области, а если все-таки транспорт уедет, то его останавливать и отправлять на штрафплощадку".

По информации "Свободы", гаишники также сообщают владельцам транспортных средств, что будут отслеживать передвижение частных маршруток и автомобилей. Кроме того, уже сегодня невозможно приобрести билеты на рейсовые автобусы. Следовательно, 18 мая в Киев автобусы отправятся или пустые, или же их заполнят приплаченными участниками "Антифашистского марша" Партии регионов. "Возможно, что все рейсы в столичном направлении отменят", — отметили оппозиционеры.

"Указание останавливать транспорт с людьми, которые едут в столицу на акцию оппозиции "Вставай, Украина!", касается даже рейсовых автобусов и легковых автомобилей. Власть настолько обнаглела, что даже предлагает оплачивать "откупные" владельцам автотранспорта, чтобы те никого не везли в направлении Киева", — отметили в партии.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая на Европейской площади в Киеве состоится митинг в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!". Одновременно на Европейской площади должен пройти проводимый под патронатом Партии регионов "Всеукраинский антифашистский марш "В Европу – без фашистов!".

Кроме того, в оппозиции заявляют, что ремонтом дорог и транспортным коллапсом на Печерске, власти Киева пытаются сорвать проведение акции оппозиции "Вставай, Украина!", как это было в Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!