Главная Новости Политика Одесские «регионалы» написали методичку по борьбе с фашизмом
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесские «регионалы» написали методичку по борьбе с фашизмом

 Одесская облорганизация партии «УДАР» утверждает, что Партия регионов распространяет методички, которые, по мнению «ударников», свидетельствуют о разделении «регионалами» украинцев на три сорта 

15 мая 2013, 15:49
Поделитесь публикацией:
Одесские «регионалы» написали методичку по борьбе с фашизмом

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии",  об этом сообщили в оппозиционной партии.

"Это "методичка"-инструкция направлена во все ячейки ПР и райадминистрации Одесской области и дает указания о проведении контр-митингов оппозиции "Вставай, Украина" в Киеве.

Из "методички" понятно, как ПР собирается сыграть в этот раз: подхватив идею о том, что оппозиция – отъявленные "фашисты", правящая партия решила пойти ва-банк, разделив население Украины на людей трех сортов. Именно так можно трактовать карту Украины, напечатанную в "методичке" — больше всего "фашистов" живет в Западной Украине, а меньше всего – в Южной. Кроме этого, инструкция пестрит жуткими лозунгами, которые были бы уместны 70 лет назад, а никак не сейчас. Многие из них откровенно нелепые, например, такие как: "Мир! Труд! Май! Фашизм на порог не пускай", — отметили в "УДАРе".

Одесская областная организация политической партии "УДАР Виталия Кличко" намерена обращаться в прокуратуру и СБУ по факту распространения информации, способствующей разжиганию национальной и гражданской розни и массового использования админресурса в данной акции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!