Главная Новости Политика «Приватбанк»: Проблем с валютой нет
commentss НОВОСТИ Все новости

«Приватбанк»: Проблем с валютой нет

29 октября 2004, 15:44
Поделитесь публикацией:
«Приватбанк»: Проблем с валютой нет

КБ "Приватбанк" продолжает оказывать населению услуги по продаже наличных валютных средств, но все же ввел некоторые ограничения на продажу валюты "в одни руки". Об этом сообщил "УНИАН".

Как отметили в пресс-службе банка, "Приватбанк" делает все возможное, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента по справедливому курсу, но теперь желающим приобрести валюту придется предъявить документ, удостоверяющий личность. По информации пресс-службы, данные меры были приняты банком для того, чтобы не допустить оттока валюты в "теневой рынок".

Сейчас, для того, чтобы купить валюту, граждане могут обратиться в любое из 1655 отделений "Приватбанка" по всей Украине. При этом пресс-служба отметила, что в случае возникновения трудностей с приобретением валюты, можно позвонить по телефону 8-800-500-00-30 и сотрудники банка посодействуют в решении этого вопроса.

В пресс-службе подчеркнули, что если клиент имеет гривневый вклад в "Приватбанке", то его без проблем можно будет перевести в валютный депозит по курсу, который в банке устанавливается в соответствии с действующей нормативной базой,. Кроме того, так же легко клиент банка может получить международную пластиковую карту и пользоваться ею, снимая ту валюту, которая ему необходима.

По состоянию на 1 сентября 2004 года ЗАО КБ "Приватбанк" обслуживал 7,3 млн. счетов физических лиц. Объем привлеченных банком средств граждан составляет 5,9 млрд. грн. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 5,7 млн. пластиковых карт. В сети обслуживания пластиковых карт КБ "Приватбанк" работает 1712 банкоматов, 13675 POS-терминалов. Национальная сеть банковского обслуживания КБ "ПриватБанк" включает 1577 филиалов и отделений по всей территории Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!