Главная Новости Политика Вокруг БТР с морковкой произошла драка: несколько активистов задержаны
commentss НОВОСТИ Все новости

Вокруг БТР с морковкой произошла драка: несколько активистов задержаны

В центре Киева произошла драка между активистами ВО «Свобода», молодыми людьми спортивной наружности и бойцами спецподразделения «Беркут»

18 мая 2013, 14:23
Поделитесь публикацией:
Вокруг БТР с морковкой произошла драка: несколько активистов задержаны

Как передает корреспондент "Комментариев", конфлик разгорелся вокруг БТР, который с макетом морковики устраивал провокации во время митинга "Вставай, Украина!".

БТР окружили активисты свободы, один из который проник внутрь машины и сорвал налобный фонарик с водителя. Он был задержан правоохранителями и отправлен в райотдел.

При этом "свободовцам" удалось открыть бензобак БТР и слить бензин.

После этого к БТР подошли несколько десятков молодых людей спортивной внешности, один из которых позже показал удостоверение журналиста "Московского комсомольца" которые спровоцировали драку с применением газовых балончиков.

"Свободовцам" удалось оттеснить нападавших, однако в это время на БТР двинулись бойцы "Беркута", которые окружили машину. При этом несколько активистов были задержаны.

В настоящее время продолжаются отдельные столкновения между "свободовцами" и "Беркутом" при этом участники столкновения метают друг в друга пластиковые бутылки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Олекса Шкатов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!