Главная Новости Политика Конкурс «ХУдший отец города» перерос в разборки крымских мэров
commentss НОВОСТИ Все новости

Конкурс «ХУдший отец города» перерос в разборки крымских мэров

В антирейтинге «ХУдший отец города» в настоящий момент новый лидер: мэр Евпатории Андрей Даниленко обогнал своего керченского коллегу Олега Осадчего, на протяжении всего конкурса удерживавшего первенство в голосовании

20 мая 2013, 17:56
Поделитесь публикацией:
Конкурс «ХУдший отец города» перерос в разборки крымских мэров

Промежуточная "победа" Даниленко в конкурсе "ХУдший отец города" вызвала массу жалоб в адрес редакции сайта "Комментарии" и требований проверить чистоту голосования. В итоге было установлено, что неизвестными пользователями ведется планомерная накрутка негативного рейтинга Даниленко через IP-pull провайдера Pеople net.

В связи с этим сообщаем, что наши специалисты уже занимаются удалением баллов, которые, согласно статистике и логам, были направлены против принципов справедливого голосования. Помимо этого, мы вынуждены запретить голосование с IP-адресов Реople net для устранения возможности дальнейшей накрутки.

Уверены, что такой запрет не повлияет на объективность голосования, поскольку количество абонентов Рeople net занимает весьма незначительную часть в общей численности интернет-пользователей.

Кроме того, с сегодняшнего дня будет закрыто голосание также для IP адресов компании CDMA Украина, по тем же причинам.

Напомним, это уже не первая неприятная история в рамках конкурса, в которой фигурирует имя мэра Керчи.

Как сообщали "Комментарии", вечером 23 апреля была совершена хакерская атака на проект сайта "Комментарии" "ХУдший отец города": неизвестные запустили накрутку баллов мэру Харькова Геннадию Кернесу и "открутку" — мэру Керчи Олегу Осадчему.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!