Главная Новости Политика Захарченко подсиживает Левочкина – Москаль
commentss НОВОСТИ Все новости

Захарченко подсиживает Левочкина – Москаль

Скандал вокруг избиения журналистов на митингах 18 мая в Киеве вряд ли приведет к смене руководства Министерства внутренних дел Украины, считает народный депутат Украины («Батькивщина»), генерал-лейтенант милиции Геннадий Москаль

21 мая 2013, 16:52
Поделитесь публикацией:
Захарченко подсиживает Левочкина – Москаль

"Сегодня если ты выходец с Донбасса, ты всегда прав", — сказал Москаль "Комментариям".

По его мнению, министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко "прекрасно понимает, что МВД – это пусть в никуда". "Поэтому он (Захарченко – ред.) там потихоньку подсиживает господина Левочкина (глава АП – ред.). Так что, думаю, что сегодняшним, на его взгляд, ярким выступлением он хотел понравиться только одному человеку — Президенту Украины", — сказал нардеп.

По словам Москаля, сегодня в парламенте Захарченко предстал "сбитым летчиком". "Что он там хорохорится, всякую херню говорит… — возмущается он. — Он хорохорится не перед депутатами, ни перед народом Украины. Он хорохорится, чтобы его похвалил Президент Украины. Ему неважно мнение людей, ему неважно мнение депутатов, ему важно мнение президента, потому что он ему обязан: из какого-то липового генерал-майора стал генералом армии, что не влазит ни в какие рамки – ни нормативно-правовые, ни законы Украины и т.п.".

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Верховной Раде Украины Захарченко выступил с отчетом о драке на митинге 18 мая, в результате которой пострадали журналисты Ольга Сницарчук и Влад Содель. Драка случилась на глазах правоохранителей, которые не защищали журналистов, стоя рядом и наблюдая за происходящим.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!